На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 717 подписчиков

Свежие комментарии

САТАНОВСКИЙ ОБ ИДЕЕ СИЛУАНОВА С СУДАМИ: "ЛУЧШЕ ПОБИТЬСЯ ГОЛОВОЙ О ДЕРЕВО"

Сатановский об идее Силуанова с судами: Лучше побиться головой о дерево

Политолог Сатановский оценил предложение министра финансов Антона Силуанова обратиться в суды, если Запад объявит России дефолт.

Ранее министр финансов России Антон Силуанов заявил, что наша страна может обратиться в суды, если Запад попытается объявить ей дефолт. Это заявление прокомментировал политолог Евгений Сатановский. Он отметил, что это идея "потрясает своей эффективностью и оригинальностью". 

"Именно по нынешним временам только в западные суды и обращаться, в ответ на очередное действие врага, который открыто продемонстрировал, что ему плевать на законы и само понятие права для него не существует", - написал политолог в своём телеграм-канале.

Сатановский заявил, что более трети века отечественные чиновники прогибали и ломали "под них и их правила игры собственную страну". "Полнейший кретинизм. Причём неизлечимый. И ведь, что характерно, именно они до настоящего времени российской экономикой и финансами командовать и продолжают", - отметил эксперт. А заодно заявил, что все эти "гении" гробили русскую экономику и выкачивали всё за рубеж. Политолог считает, что это было не предательство страны, а "лишь невинная с их точки зрения ошибка". "Та самая, которая хуже любого преступления и последствия которой хуже любого предательства", - написал он.

"Что до хождения по судам в случае объявления России дефолта, с тем же успехом автор этой гениальной идеи может отправиться в ближайший сосновый бор или берёзовую, а лучше дубовую рощу, выбрать там ствол потолще и покрепче и биться о него лбом до достижения полного морального удовлетворения - своего и окружающих. Эффект будет примерно одинаковым", - подытожил Евгений Сатановский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх