На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 993 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Жилина
    👍Сергей Мардан: Пр...
  • Александр Бардаков
    "К несчастью, то ж бывает у людей: Как ни полезна вещь, — цены не зная ей, Невежда про нее свой толк все к худу кло...Сергей Мардан: Пр...
  • Виктор Геманов
    Слишком много депутатов в Государственной Думе, а они имеют множество мнений, для обсуждения которых требуется время,...Сергей Мардан: Пр...

Колташов завил, что Польша может обложить налогами украинские земли

Руководитель Центра политэкономических исследований, экономист Василий Колташов в беседе с ФАН заявил, что Польша может обложить налогами украинские земли.

«Дело в том, что на всякую землю на Украине можно найти польских собственников, правообладателей. Потомков тех самых, против кого восстал гетман Богдан-Зиновий Хмельницкий, утверждавший, что бог его избрал освободить русский народ из неволи», — пояснил он.

Колташов отметил, что в Европе назрел серьезный кризис, в связи с чем Польша может воспользоваться ситуацией с Украиной и потребовать ренту или налог в размере 5% в год от стоимости недвижимости за пользование ею.

Кроме того, эксперт отметил, что «чем больше украинцев погибнет во время конфликта», тем лучше будет для Польши с экономической точки зрения.

Ранее ведущий эксперт Российского института стратегического исследования, политолог, историк Олег Неменский заявил о намерении президента Украины Владимира Зеленского отдать суверенитет страны Польше.

В свою очередь крымский политолог Владимир Джаралла заявил о законодательной подготовке Польши к оккупации Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх