На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Лия Гарифулина Гуркина
    Я тоже раньше любила творчество пугачихи, что не мешает на данный момент её не уважать, так помягче сказать. И ничего...Ольга Кормухина: ...
  • Владимир Аверков
    так никитины вообще никакие не русские....ни по крови,ни по духу,ни по порядочности...Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Лилианна Марченко
    К чему вообще эти высказывания сипатой певицы? Наверно, потому что тоже забывать стали....Ольга Кормухина: ...

Музыкальный продюсер Дзюник назвал лидера ДДТ подонком из-за его высказываний на концерте

Бесславными и неуважительными к участникам специальной операции назвал слова лидера ДДТ Юрия Шевчука музыкальный продюсер Леонид Дзюник. Музыкант накануне со сцены в Уфе раскритиковал военную операцию, а также дал собственное определение родине.

«Несколько дней смотрю, что происходит на «Азовстали». Смотрю на этих сволочей [украинских боевиков – прим.] и вспоминаю наших военнопленных, которым они стреляли по ногам. А внутри страны находятся просто подонки и твари, которые гадят. Для них устраиваются площадки, для них огромные стадионы открыты. Совесть есть у Шевчука? Постыдился бы за тех пацанов, которые там сейчас воюют, которые защищают нас от фашизма. Он же, подонок, не знает, что там происходило, он же не был ни разу. Он же, г***о, сидит в Питере или ездит по городам. А толку никакого с него нет», – эмоционально прокомментировал Дзюник «Абзацу» выступление Шевчука.

Шевчук выступил на концерте перед восьмитысячной аудиторией накануне вечером. «Родина – это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина», – заявил артист со сцены. Он также крайне жёстко высказался о президенте и спецоперации. После концерта на Шевчука составили протокол за дискредитацию российской армии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх