На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    В 1-й Мировой войне Россия была в стане победителей – в Антанте.      Антанта победила в 1-й Мировой войне (28 июля 1...Николай Стариков:...
  • Нина Комарова
    средняя температура по больнице 36,6Николай Стариков:...
  • Леонид Попивняк
    ....И какие же страны входили в блок "Антанта"???)))))))....почитайте ))))))Николай Стариков:...

Экономист Кричевский объяснил парадоксальный рост цен на бензин

Доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник Института экономики РАН Никита Кричевский в своем Telegram-канале высказался о растущих ценах на бензин, от которых ждали снижения.

Эксперт напомнил, что за последний год оптовые цена на топливо упали на 29%, но на заправках при этом за прошедшие шесть месяцев его стоимость увеличилась на 0,4%.

«Пришло время потрясти „жирных котов“. ФАС просят провести проверку на топливном рынке. Бизнесу хочется напомнить об ответственности за нарушение антимонопольного законодательства и помнить, что совесть надо иметь. Хотя, о чем это я», — призвал Кричевский.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что российские власти хотят усилить поддержку автозаправочного бизнеса. Соответствующее заявление опубликовано на портале Кабмина.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх