На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 744 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Сапожников
    Если всё так было просто и победоносно, то почему все генералы штаба Николая !! отказались от своего главнокомандующе...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Россия была цела и неделима. Приближалась победа. Готовились выборы в Учредительное собрание. На выборах в Учредитель...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Россия была в стане победителей - в Антанте. Победитель СВОЕ получает ВСЕГДА. Тем более, что российская армия была к...Николай Стариков:...

Яков Кедми назвал главный фактор успешного завершения спецоперации России

Специальная военная операция на Украине идет уже больше месяца. Несмотря на большое давление со стороны Запада, у России есть одно огромное преимущество. Об этом заявил бывший руководитель израильских спецслужб, военный эксперт Яков Кедми в эфире политического шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Утром четверга, 24 февраля, Россия по приказу президента Владимира Путина приступила к реализации специальной операции в связи со сложившимися обстоятельствами — руководство народных республик Донбасса попросило у РФ помощи в условиях эскалации конфликта со стороны ВСУ. Главными целями спецоперации являются денацификация и демилитаризация Украины.

Яков Кедми подчеркнул, что важно ставить правильные цели перед специальной военной операцией и доводить все до конца.

«У вас [у России] сейчас идеальная ситуация! Вас никто не может остановить. Кроме вас самих. У нас [у Израиля] этого нет, у нас всегда есть ООН, и начинаются крики "Прекратить!" А у вас этого нет. У вас все в руках вашего политического и военного руководства. Так что никто вам, кроме вас самих, завершить операцию так, как вы наметили, помешать не может», — заявил военный эксперт.

Напомним, Министерство обороны России неоднократно подчеркивало, что при выполнении спецоперации удары наносятся только по военным объектам Украины, мирному населению ничего не угрожает.

Однако фейки от Украины и Европы являются частью информационной войны, поэтому появляются с завидной частотой. Многие из них уже были разоблачены. Минобороны сообщило, что в ходе спецоперации все средства ПВО украинской армии подавлены, инфраструктура авиационных баз ВСУ полностью выведена из строя, несмотря на информационный шум.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх