На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Это вы ещё прилично сказали что им придётся сосать, какой органТигран Кеосаян: У...
  • елена елена
    Что за статья, явно выгораживает "ценных специалистов".никогда они не вольются в наше общество, никогда не будут уваж...Андрей Медведев: ...
  • Владимир Витковский
    ... скорее бы...Франц Клинцевич о...

Новые правила ввоза иномарок в Россию с 1 июля 2021 года

С 1 июля в России вступают новые правила, которые будут регламентировать порядок ввоза автомобилей в страну. Теперь транспортные средства будут проходить проверку в испытательных лабораториях.

5a34918d43fd151c11d95cf17c657849_w650.jpg

Уже несколько лет в Госавтоинспекции выступают за то, чтобы в России изменили правила в сфере ввоза иномарок на территорию страны.

Предстоящие нововведения могут показаться для многих слишком жёстким. Однако статистика показывает, что почти 10 % ввозимых на территорию страны автомобилей относится к "утопленникам" и "конструкторам". Данные автомобили не представляют безопасности.

Уже с 1 июля этого года они не смогут проходить проверку и не будут попадать на внутренний рынок России.

0ffb7e203e0ebfdeeedd5fe32f202b47_w650.jpg

Таким образом покупатели автомобилей в нашей стране будут иметь гарантию приобретения только безопасной техники. На начальном этапе новые правила активно будут применять на автомобильном рынке Дальнего Востока, так как значительная часть подержанных иномарок поступает именно сюда. Единственная и главная проблема – недостаточное количество испытательных лабораторий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх