На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 955 подписчиков

Свежие комментарии

Политолог Сатановский предложил назвать комплекс применяемых РФ принципов доктриной Путина

Политолог Сатановский предложил назвать комплекс применяемых РФ принципов доктриной Путина

Комплекс принципов, который применяет Россия на международной арене на фоне действия санкций, следует назвать «Доктриной Путина». Об этом заявил политолог Евгений Сатановский.

По его мнению, российский лидер предметно и понятно изложил тактику действий Москвы в нынешней ситуации. В его словах отсутствуют теории и отсылки к туманным принципам, нарушения «правил игры». Все меры носят лишь ответный характер, и принимаются после многочисленных предупреждений. Украинский вопрос власти РФ также пытались решить мирным способом, но конфликт стал результатом поведения Киева, пишет эксперт в своем Telegram-канале.

«К слову, Москва с Киевом до самого конца пыталась решить дело миром. И не ее вина, что никакие соглашения, подписанные украинским руководством, оно изначально выполнять не собиралось, о чем сейчас открыто на всех перекрестках и заявляет», — подтвердил он.

Ранее президент страны Владимир Путин заявил о том, что Россия не станет идти по пути самоизоляции. Европейские компании, которые решили остаться в РФ, смогут осуществлять свою деятельность и в будущем, отметил он.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх