На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Цуркан Арк
    А как опять слетелись либероидные троли мапет-куклы из ципсо. Сразу завоняло сальной свининой и либероидными фекалиямиИнгвар Коротков: ...
  • Галина Дьячина
    Интересно.. когда  Пугачева стала нормальной... она никогда ей и не была.. певица- одно.. а человек - другоеИнгвар Коротков: ...
  • Вячеслав Чикин
    Чтобы доставать, нужно было договариваться со своей совестью, значит она если и есть у Вас, то не в полном объёме, т....Ингвар Коротков: ...

Юрий Кот: Будут насиловать девушек и убивать людей потому, что они исчадие ада

 

Полиция Николаева отказала в возбуждении уголовных дел об изнасиловании польскими наемниками двух местных девушек, поскольку есть указание из Киева не обращать внимания на действия союзников, воюющих за режим Зеленского, рассказал РИА Новости активист николаевского подполья.

 

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!» Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о последствиях, которые ждут украинцев.

«Появление, так называемых, союзников, а вернее наемников из Запада на Украине рано или поздно должно было привести к вспышке разного рода болезней, насильственным действиям с их стороны по отношению к местному населению просто потому, что это не их страна. Они пришли на Украину, чтобы выколачивать деньги и жить в удовольствие. Поэтому, конечно, они будут насиловать девушек, будут убивать людей. Они все это делают не потому, что они все такие белые и пушистые, а потому, что они исчадие ада.

Здесь хочется обратиться к мужчинам на Украине на уровне: «Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?». Приходят поляки, насилуют двух девушек, явно поломали им жизнь, хорошо, хоть не убили. А сколько они уничтожили и убили, а сколько еще уничтожат и убьют. Мужчины Украины, вы за это воюете? Ради этого вы поддерживаете Зеленского и готовы вылизывать все, что можно у Запада? Вы для Запада никто и зовут вас никак, вы ничтожные рабы, которых они хотят держать в стойле и пользовать по своему усмотрению. Такой вот западный путь. На этом пути, который избрали граждане Украины, будет только смерть, грех, насилие. И можно забыть о том образе украинок, которые раньше были красивыми, работящими, счастливыми. Теперь это будут только несчастные убитые горем, обнищавшие, озлобленные, глупые и бессмысленно живущие людишки».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх