На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Кто тебе,идиоту сказал,что Королёв сделал ракету с нуля? Р-1 была копией ФаУ-2. А "Ангара" летает,не спрашивая тебя,б...Николай Стариков:...
  • чвсатпкьл
    Ара, что обидно стало что львиная доля производимых продуктов и товаров в СССР поставлялась в твою Армению, а теперь ...Николай Стариков:...
  • Святослав Сюткин
    Святослав Сюткин    таких как Академик Харитон и многим другим ученым мы обязаны своей жизнью = иначе бы пендосы нас ...Николай Стариков:...

Актриса Шукшина заявила о «вирусе бескультурья», поразившем Россию

Актриса Мария Шукшина считает, что Россию поразил «вирус бескультурья», который намного опаснее коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости».

Во время церемонии вручения медали ордена «За заслуги перед Отечеством» Шукшина заявила, что отсутствие нравственности, совести, национальных героев и морали приводит к необратимым последствиям, к деградации нации.

«Без духовно-нравственной основы не может устоять ни одно государство, ни одна цивилизация, ни одна империя, и примеров исторических тому масса. Культура речи, культура общения убивается на глазах, людей стравливают друг с другом. Невооруженным взглядом видно, что идет социальный эксперимент, люди ненавидят друг друга. Сначала из-за масок, теперь из-за вакцин, скоро из-за QR-кодов, видимо. И это необходимо прекратить», — обратилась она к премьер-министру России Михаилу Мишустину.

Ранее актер Николай Бурляев раскритиковал современные российские фильмы. По его мнению, количество фильмов, которые можно смотреть и не стыдиться, не превышает десяти картин, все остальное «понижает духовный уровень» зрителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх