На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Этот бред не имеет ничего общего с реальностью.Победа России не грозила ни разу.А уж Босфор с Дарданеллами-это из обл...Николай Стариков:...
  • Ружеро Подземный
    В каком году это было? Я, конечно, помню ананасы по 3-50 в магазине, в начале 70-х))). В конце 80 года в очереди за к...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    В 1-й Мировой войне Россия была в стане победителей – в Антанте.      Антанта победила в 1-й Мировой войне (28 июля 1...Николай Стариков:...

В Москве пройдет чемпионат мира по пляжному футболу

Чемпионат мира по пляжному футболу состоится с 19 по 29 августа в Москве, игры турнира пройдут на Фестивальной площади СК "Лужники".

Соревнования проводятся каждые два года, в России чемпионат мира пройдет впервые.

Сборная России в группе А сыграет с командами Парагвая, США и Японии.

В состав сборной России вошли 14 игроков: голкиперы - Максим Чужков ("Кристалл"), Денис ПархоменкоСтанислав Кошарный (оба - "Локомотив"); полевые игроки - Антон ШкаринАндрей КотеневОстап Федоров (все - "Спартак"), Федор ЗемсковБорис НиконоровАндрей Новиков (все - "Локомотив"), Алексей МакаровКирилл РомановЮрий КрашенинниковДмитрий ШишинАртур Папоротный (все - "Кристалл").

Главным тренером сборной России является Михаил Лихачев, помогать ему будет Илья Леонов и тренер вратарей Андрей Бухлицкий.

Российские футболисты являются двукратными чемпионами мира (2011, 2013).

На мировом первенстве 2019 года россияне заняли третье место, обыграв в матче за бронзовые медали команду Японии. Чемпионами тогда стали португальцы.

Ранее Боярский сравнил выступления России и Украины на Евро-2020 по футболу.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх