На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 663 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    у них света нету😂Николай Стариков:...
  • Ингерман Ланская
    а ещё была такая история: приходит таварсч ленен в парикмахерскую, там большая очередь, все стали просит таварисча ле...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Это все из-за того, что коммунисты подло захватили власть преступным вооруженным путем вопреки воле народа. Победу Ро...Николай Стариков:...

Микробиолог Никулин: украинцы превратились в подопытных кроликов под влиянием США

Микробиолог Никулин: украинцы превратились в подопытных кроликов под влиянием США

Вашингтон не только не хотел улучшить санитарно-биологическую ситуацию на Украине, но и специально сделал из граждан страны «подопытных кроликов». Об этом в беседе с РИА Новости рассказал микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин.

«На самой же Украине говорилось, что ее "успехи" таковы, что за последние восемь лет от разных эпидемических заболеваний погибли более 200 тысяч украинцев. Для Европы эти цифры просто катастрофические», — добавил специалист.

По словам эксперта, Вашингтон использовал украинцев для испытания экзотических возбудителей опасных болезней. Все это проходило в рамках биологической программы Пентагона.

Биолог также заявил, что одним из первых шагов «майданного» правительства Украины была ликвидация санэпиднадзора. Его функции перенял на себя Пентагон. Однако сейчас стало понятно, как именно армия США «заботится» о населении страны, раз проводила опыты на военных, пациентах и детях. Вашингтон явно занимался на Украине запрещенной деятельностью.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх