На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

513 045 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кирьяков
    В статье две проблемы: применение смертной казни и миграционная. Для первой можно рассматривать много вариантов. Напр...Андрей Медведев: ...
  • Петр
    не видите себя как лохи недотепаные  --- ясно же, запад это звери уже как 1000 лет,  а какова ..УЯ вошкались с сион с...Владимир Корнилов...
  • Сергей Цуканов
    Привет , всем .  Санёк ? На твоём - БРЕДЕ , дальше , ЧИТАТЬ , перехотелось , КОММЕНТАРИИ .  Я , электронщик - телемех...Сергей Мардан: Пр...

«Будут утопать в деньгах»: астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые в скором времени разбогатеют

Астрологи уверены, что каждый месяц в году влияет на благосостояние знаков зодиака.

Таким образом, таролог и парапсихолог Галина Янко предрекла в ноябре 2021 года сразу нескольким представителям зодиакального круга.

Очень повезет Девам в ноябре. Им стоит заняться собственным бизнесом. Вероятнее всего, деньги принесет любимое хобби, стоит лишь подумать, каким образом извлечь из него выгоду. Если Девы постараются максимально показывать себя и свой труд, хорошая прибыль появится уже в конце ноября.

Для Рыб ноябрь окажется лучшим временем для осуществления амбициозных планов. Рыбам астрологи сулят осуществление амбициозных планов. Им астрологи советуют приступить к работе над проектами и своими делами, которые уже давно находятся в разработке. Конец осени станет просто идеальным периодом для реализации крупных планов.

Для Козерогов ноябрь станет временем, когда стоит заводить новые знакомства, общаться и выстраивать полезные связи с людьми из различных сфер. Любое приобретение станет для них очень выгодным, а также стоит вложиться буквально в любой бизнес.

Тельцам можно будет попробовать сыграть в лотерею-шансы победить в ноябре велики как никогда. Данный месяц станет наиболее благоприятным и успешным, чем предыдущие. Звезды также сулят возможность стать Тельцам невероятно богатыми. Стабильность в финансовом плане будет обеспечена, а это значит, что появится гармония и спокойствие.

Близнецам следует прислушиваться к внутреннему чутью и довериться интуиции. Придется приложить много усилий и потрудиться-хорошая прибыль точно не заставит себя ждать. Но тратить деньги в этом месяце не стоит. Будет лучше отнестись благоразумно к любимым приобретениям, иначе удача может быстро покинуть вас, об этом сообщает vm.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх