На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Пахотин
    А по-моему кормухина сама очень непорядочный человек. Как она квакает о ШАМАНЕ!!!  Наверное завидки берутОльга Кормухина: ...
  • Gennady Sokolovsky
    Ольге есть что сказать, по существу - она просто не хрчет мараться в этом дерьме. Сколько лет пуХачиха травила Кормух...Ольга Кормухина: ...

Военкор Сладков объяснил, почему танки НАТО не помогут Украине

Натовские танки свозят к линии фронта, используя сложные схемы, на иностранных трейлерах и прячут на складах предприятий, по которым не стреляют ВС России.

Как подсчитал военкор Александр Сладков, к уже имеющимся у Киева 400 танкам альянс добавит еще 200 единиц техники. Получаются примерно четыре танковые дивизии.

Военкор отметил, что боевые машины являются серьезной силой, но нужна еще «дерзкая и опытная» пехота. По мнению Сладкова, Киев сможет собрать 2-4 штурмовые группировки и отправит их на прорыв. Он станет последним шансом Украины.

Эксперт также отметил, что для масштабных действий ВСУ потребуется прикрытие с воздуха, но самолеты НАТО планирует поставить следующим траншем.

Причем у ВС России есть возможность уничтожить концентрирующиеся силы противника еще на этапе подготовки. Сладков также попросил учесть сногсшибательную и активнейшую противотанковую подготовку российских рубежей.

«А знаем ли мы коэффициент готовности бронетехники, предназначенной для прорыва нашей обороны? Нет, не знаем, но не думаю, что танки будут 100% готовы. Значит, их будет меньше, там НАТО не новяк гонят, и Украина имеет все танки б/у», - подчеркнул военкор.

Он также напомнил, что вряд ли украинские экипажи готовы управлять тяжелейшими танками. По данным Сладкова, Abrams и Leopard весят 62 тонны. Эти махины не настолько маневренны, как хотелось бы ВСУ.

Артем Шейнин не сумел подобрать цензурных фраз для описания публичного унижения Германии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх