На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рубцов
    В это разломное время ... каждый показывает свое лицоЮрий Кот: Юнна Мо...
  • Андрей Черников
    И Никитины - не нацисты!!!Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Андрей Черников
    Наверное, нужную статью. А вот насчет того, что полностью правильную - сильно сомневаюсь. Надо расследовать - кто про...Юрий Кот: Юнна Мо...

Известнее, чем метеорит: челябинский енот-блогер поехал смотреть Россию

Популярный блогер-енот Витя вместе со своими владельцами начал большое путешествие по России. Хозяева звезды соцсетей Евгений и Олеся Шиляевы намерены преодолеть на машине тысячи километров и побывать на полумарафоне. Так, енот посетит Санкт-Петербург, Москву, Черноморское побережье и Дальний Восток. Об этом сообщает ГТРК "Южный Урал" в эфире "Россия 1" и "Россия 24". Ранее владельцы енота вместе с ним уже посетили Екатеринбург и Пермь, а оттуда поехали в Ижевск. Далее через Чебоксары, Нижний Новгород и Ярославль команда путешественников прибудет в Санкт-Петербург. Там 5 июня состоится полумарафон, в котором Шиляевы планируют участвовать вместе с Витей. Позднее они на несколько дней поедут в Москву, а затем – на Черноморское побережье. Осенью семья необычных путешественников планирует посетить Владивосток. В дороге хозяева енота готовы встретиться со всеми желающими. Они регулярно делятся информацией о путешествии Вити в социальных сетях. Стоит отметить, что енот Витя – это самая настоящая звезда соцсетей. У его аккаунта в Instagram уже свыше 20 тыс. подписчиков. Вместе со своими хозяевами Витя ведет очень активный образ жизни, регулярно путешествует и даже ходит в тренажерный зал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх