На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    .....а какие были  "долги" у России???.....золотой червонец был платежеспособен и котировался во всём мире.......Николай Стариков:...
  • Александр Попов
    Николай был должен "союзникам", поэтому вопрос стоял предельно просто - или Россия вступает в войну, или отдаёт все д...Николай Стариков:...
  • Леонид Попивняк
    России вообще не нужно было ввязываться в первую мировую....это были не наши "разборки"......но Николай второй стал н...Николай Стариков:...

Марина Ахмедова: Веером пошли извинения от гостей вечеринки


Веером пошли извинения от гостей вечеринки. Гляжу на эти невинные напуганные лица и спрашиваю себя - "А это что ж их так напугало?". Не верю, что только наша с вами реакция. Она бы такого эффекта не дала. Там что-то посерьезней. А то ведь Милявская собиралась на свое 70-летие такую же вечеринку закатывать. Но прошла пара дней, и куда все делось - куда делся этот гонор перед досадным быдло, которое смеет что-то рассказывать звёздам про мораль. Киркоров и не собирался перед простыми смертными извиняться, он сразу бросился в объятия пресс-секретаря президента. Но вот теперь сидит и оправдывается как миленький. Смотришь на извинения, и, пожалуй, ещё противней от этой попытки душевного стриптиза, чем от стриптиза телесного. То, что обнажается в этих извинениях, так же некрасиво, как их дряблые телеса. И дешёвые манипуляции некрасивы. Даже в извинениях Киркоров подводит к тому, что он артист - масштабный. И извиняется лишь потому, что он - великий. С него, стало быть, и спрос больше. 

Про Милявскую промолчу, вся извинительная речь напичкана манипуляциями, и по ним можно судить, какого она невыского мнения о людях. Но ни один не решается произнести слово - СВО. Выходит, что мы с вами ещё и спасибо должны им сказать за то, что они из страны не уехали и продолжили творить тут. Как будто где-то их творчество, кроме России, может сойти за творчество.

После второй серии голой вечеринки, то есть извинений, можно констатировать один железобетонный факт: обществу нужна другая эстрада. Более достойная. Потому что само общество за эти два года сильно изменилось, оно стало нравственней, благородней. А его продолжают насильно развлекать вот этим порождением пугачевской тусовки. А сейчас настало то время, когда недостаточно просто молчать об СВО или не говорить, что ты против. Надо становиться взрослее и нравственней. Но, кажется, что современная эстрада не способна на такое перерождение.

Ранее Главный редактор ИА «Regnum» Марина Ахмедова прокомментировала заявление Ксении Собчак, сделанное после того как та приняла участие в вечеринке фриков в Москве.

В свою очередь Александр Новиков также высказался относительно Ксении Собчак.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх