На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир бандышевский
    СССР до последнего сотрудничал с Германией и вся Европа с Америкой,потом мнение изменилосьАлександр Дугин: ...
  • владимир бандышевский
    А кто не признал или не поддержал Гитлера в 33-м?Александр Дугин: ...
  • Misha Glusch
    лягушку надо варить медленно...Ингвар Коротков: ...

Официальный представитель Белого дома Жан-Пьер оконфузилась на брифинге перед журналистами

Официальный представитель Белого дома Жан-Пьер оконфузилась на брифинге перед журналистами

Президент США Джо Байден «усиливает» страдания американских семей из-за экономических проблем, которые стали причиной колоссального роста цен на топливо. Об этом, оговорившись, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Одна из журналисток на брифинге задала вопрос политику, какие меры принимает глава государства, чтобы помочь простым американцам. В ответ на это Жан-Пьер оговорилась и сказала, что Байден принимает шаги для «усиления» страданий народа.

«Очевидно, что президент предпринимает абсолютно все шаги, которые в его силах, чтобы усилить… то есть ослабить страдания американских семей в связи с высокими ценами на топливо», — сообщила она, чем жестко подставила лидера.

Неконтролируемый рост цен на топливо и продукты первой необходимости возник на фоне экономических проблем после введения западных санкций против России. Цены на бензин уже побили исторический максимум.

Ранее Карин Жан-Пьер подтвердила намерение американского лидера Джо Байдена баллотироваться на второй срок на выборах в 2024 году. Об этом она рассказала на телеканале CNN, передает подробности RT.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх