На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 424 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

Медведев библейской цитатой описал будущее Зеленского, «взбесившегося» против УПЦ

Медведев библейской цитатой описал будущее Зеленского, «взбесившегося» против УПЦ

Действия украинского лидера Владимира Зеленского и его союзников в отношении Киево-Печерской лавры доказывают их крайне негативную сущность. На эту тему высказался зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

По его мнению, поступки президента Украины доказывают, что он и те, кто ему помогает — «взбесившиеся ублюдки и гнусная мразь». Иначе их называть нельзя, добавил политик.

Медведев выразил уверенность, что киевские политики предстанут перед судом — не только человеческим, но и «Его судом», где получат наказание за все совершенное.

«Ибо сказано: "И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою"», — привел Медведев цитату из Библии, касающуюся лжепророков.

СБУ сообщила, что с 2022 года против священнослужителей канонической УПЦ возбуждено 61 уголовное дело. При этом митрополита Павла посадили под домашний арест на два месяца.

Сегодня верующие собрались в Киево-Печерской лавре канонической УПЦ на службу. Ее проведет митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

В свою очередь политолог Антон Хащенко прокомментировал ситуацию вокруг Киево-Печерской лавры.

Ранее журналист Сергей Мардан прокомментировал обыск в Киево-Печерской Лавре.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх