На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Какие артисты. Да им в императорской России руки подать было не принято.Ингвар Коротков: ...
  • Надежда
    Такой вариант был бы самым верным)Геворг Мирзаян: К...
  • Виген Егиазарян
    Еще бы знать, КТО рисовал эту карту? И можно ли ему, этому художнику, верить? Цитата: "Каждый населённый пункт СССР б...Николай Стариков:...

Как в праздники будут работать регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Башкирии

В Башкирии в новогодние праздники изменится график работы регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции. По данным пресс-службы ведомства, длинные выходные продлятся до 10 января включительно, лишь [b]5 января[/b] будут оказывать следующие госуслуги: регистрация машин и обмен водительских удостоверений. В этот день приема квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами не будет. Документы будут приниматься с 09.00 до 15.00, часов, водительские удостоверения выдаваться до 16.00 часов. [b]11 января[/b] можно будет зарегистрировать транспортное средство и обменять водительское удостоверение. Экзамены в этот день не принимаются. Прием документов начнется с 09.00 часов и продлится до 17.00 часов, выдача водительских удостоверений - до 18.00 часов. «Оказание государственных услуг населению продолжится в обычном режиме с [b]12 января[/b]. Грамотно распределяйте своё время и планируйте свои визиты в ГИБДД согласно графику работы», - обратились к жителям республики в ГИБДД РБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх