На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Святослав Сюткин
    Святослав Сюткин    таких как Академик Харитон и многим другим ученым мы обязаны своей жизнью = иначе бы пендосы нас ...Николай Стариков:...
  • Valeriy Shershkov
    академик Ю.Харитан был "закрытым" академиком ... за годы студенчиства в МГУ два раза слышал его имя и тут же ак. Л.И....Николай Стариков:...
  • Виктор Геманов
    Господин-товарищ "Неизвестно"во многом прав. Прислушаться бы к его мнению и сделать практические выводы для блага нар...Николай Стариков:...

Александр Бортников: Украина активизировала засылку агентов и диверсантов в РФ

Украинские власти на фоне неудач в зоне специальной военной операции активизировали усилия по переправке на территорию России агентов и диверсантов. Об этом сообщил директор ФСБ РФ Александр Бортников.

«С учетом тех процессов, которые идут на линии боевого соприкосновения, киевский режим начинает усиливать вот эту тайную борьбу — засылку агентуры, диверсантов», — отметил он в комментариях Первому каналу на полях расширенного заседания коллегии Минобороны РФ.

Также киевский режим пытается установить связи с проживающими на территории РФ людьми, которые могут нанести вред России, добавил Бортников.

На прошлой неделе директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин сообщил, что страны Запада ведут активный поиск наемников, которые могли бы совершать диверсии на территории России и в странах СНГ.

Накануне в Ижевске задержали украинского агента, который собирался взорвать одного из руководителей оборонного предприятия республики.

Ранее Сергей Лавров прокомментировал заявления Запада о возможности возращения потерянных территорий Украиной.

В свою очередь Сергей Мардан прокомментировал сообщение журналистов германского журнала Шпигель о том, что украинцы видят в Залужном нового Эйзенхауэра.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх