Трибунал необходим. И для руководителей и для исполнителей всех нацистских преступлений! И для их западных  покровите...Валентина Матвиен...
    Ну да, очередной заслужившейся "меж струек хочется"...Ольга Кормухина: ...
  • Игорь Морозов
    У нас Россия поддерживает всех кто в других странах пришёл к власти, Всем рассылаем телеграммы и поздравляем с их. В ...Семен Багдасаров:...

«Полет» с разницей в девять шайб обыграл «Ростов-юниор»

Первая встреча домашней серии завершилась со счетом 11:2 в пользу хоккеистов из Рыбинска. Этой победы игроки, тренеры и болельщики «Полета» ждали очень давно. При хорошей игре — этот факт признают даже наставники соперников рыбинской команды — нашим хоккеистам чуть-чуть не хватало до нужного счета, то ли везения, то ли веры в собственные силы. В игре с гостями из Ростова-на-Дону все получилось. И пусть на восьмой минуте сопернику удалось пробить новичка «Полета» вратаря Александра Бланка, дальше правила игры диктовали рыбинцы. Через десять секунд капитан Никита Иванов сравнивает счет, спустя еще полторы минуты — оформляет дубль и выводит «Полет» вперед. До конца периода он успевает забросить еще одну шайбу, всего же в этой игре на его счету их будет четыре. В первом игровом отрезке ворота соперников поразил еще один рыбинец — большинство сумел реализовать Павел Гришин. На перерыв команды ушли со счетом 4:1. Второй период выдался относительно спокойным, но рыбинцы смогли увеличить преимущество усилиями Ивана Смолева. Несмотря на серьезную разницу в счете, останавливаться хозяева льда не собирались, забросив в третьем периоде шесть шайб и пропустив лишь одну. Свою статистику смогли улучшить отличившиеся ранее Иванов и Смолев, дважды поразил ворота соперника Иван Воронов, по одному разу — Матвей Калугин и Михаил Макин. — Команда сыграла хорошо. Отдельное спасибо болельщикам, которые поддерживали нас сегодня, несмотря на наши прошлые неудачи. Очень хотелось порадовать их. Думаю, у нас это получилось, — поделился эмоциями после игры капитан «Полета» Никита Иванов. — Собой доволен, но с оговорками, — буллит нужно было забивать. Но, самое главное, что команда победила. Мы сделали это все вместе. Завтра будем стараться в два раза больше, чтобы снова победить. Вторая игра серии состоится сегодня, 29 ноября.