На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Кочергин
    Эти звери и их пособники всегда найдут способ обойти все законы. Власть придержащим по хрену постановления,указы,зако...Петр Толстой: Это...
  • Ольга Бродовщук
    В майские праздники израильтяне вспоминают предков, погибших от нацизма. А вот, когда выгодно, Израиль посылает своих...Евгений Сатановск...
  • Артем Монако
    Набрал в Википедии ак 12. В самом конце, в разделе, где применялось, читаю: "вторжение России на Украину". Почему это...Марина Ахмедова: ...

Катя Лель рассказала о контактах с другой цивилизацией

Катя Лель рассказала о невероятных случаях, которые произошли с ней в юности. Певица считает, что тогда вступила в контакт с другой цивилизацией. У нее даже есть этому подтверждение, которое она продемонстрировала Борису Корчевникову.

Первый такой случай произошел, когда Кате Лель было 16 лет. Во время ужина в кругу семьи она вдруг заметила таинственные лучи, которые освещали все вокруг. Сразу после этого она обнаружила, что лишилась трех зубов. Как это произошло она не знает, в тот момент она не заметила ни боли, ни крови. Катя Лель полагает, что это был контакт с некой иной цивилизацией, поскольку иначе объяснить случившееся невозможно. 

Судя по снимкам, которые певица продемонстрировала в студии программы "Судьба человека", все три зуба были расположены рядом. По ее мнению пришельцев могла интересовать человеческая ДНК. "Зубы - это самая точная информация. Это как чип у каждого человека", - поделилась она предположениями.

Но это был не единственный контакт. Спустя ровно девять дней после первого случая певица очнулась в неком помещении со светящимся полом. Там она услышала мужской голос, спросивший, готова ли она. "Он не сказал мне, что меня заберут, но я все поняла. И я стала умолять, чтобы меня не забирали", - рассказала певица. По ее словам, тогда к ней пришло осознание, что она уже довольно давно контактирует с этой цивилизацией посредством снов. И они пообещали вернуться за ней позже.

Борис Корчевников подтвердил, что уже не раз слышал подобные истории, но считает, что никакого НЛО нет. "Это бесы", - сказал он и перекрестился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх