На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

513 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Отменять мораторий на смертную казнь при нынешнем, выстраиваемом четверть века судейском корпусе, защищающем мигранто...Сергей Мардан: Пр...
  • Александр Кирьяков
    В статье две проблемы: применение смертной казни и миграционная. Для первой можно рассматривать много вариантов. Напр...Андрей Медведев: ...
  • Петр
    не видите себя как лохи недотепаные  --- ясно же, запад это звери уже как 1000 лет,  а какова ..УЯ вошкались с сион с...Владимир Корнилов...

Сборная России по футболу открыла голосование за лучшего игрока Евро-2020

Сборная России по футболу предложила болельщикам выбрать лучшего игрока национальной команды по итогам Евро-2020. В список претендентов на это звание вошли нападающий Артем Дзюба, полузащитники Александр Головин и Алексей Миранчук, голкипер Матвей Сафонов, а также защитники Георгий Джикия и Марио Фернандес.

«Кто из сборной был лучшим на ЕВРО-2020? Ваше мнение – в реплаях», – гласит пост, размещенный на 

.

Учитывая провальный результат россиян на европейском первенстве, общественность восприняла эту инициативу неоднозначно. Многие футбольные болельщики посчитали неуместным проводить голосование после вылета сборной на групповом этапе чемпионата. Напомним, что Россия потерпела сокрушительное поражение от бельгийцев (0:3), одержала неубедительную победу над финнами (1:0) и разгромно уступила датчанам (1:4).

К слову, двум российским футболистам все же удалось попасть в топ-100 лучших игроков группового этапа Евро. Полузащитник Далер Кузяев и форвард Артем Дзюба заняли в рейтинге 91 и 84 места соответственно. Последний также установил два рекорда – по количеству выигранных верховых единоборств (25 за три матча) и попаданий в офсайд (7 раз).

По мнению бывшего футбольного комментатора Василия Уткина, неудачное выступление команды на чемпионате лежит на совести наставника сборной Станислава Черчесова. Блогер считает, что специалист не умеет достойно воспринимать критику и признавать ошибок.

«Человек, который не понимает критических замечаний. Не может команда играть выжидательно, от обороны, если она сама не в состоянии исключить собственные ошибки. Какой ты тренер, если ты этого в команде не видишь? Для сборной, для каждого игрока в отдельности – есть будущее. Но вот для тренера, ребята, это абсолютное фиаско», – сказал Уткин на своем YouTube-канале.

Ранее мы сообщали, что Боб Хартли стал лучшим тренером прошедшего чемпионата КХЛ.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх