На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Запретить въезжать в Россию неработающему населению Таджикистана ( жёнам , пенсионерам и детям) ; въезжать   только п...Константин Малофе...
  • Юрий Гребнев
    а это так умник маразматик говоритАнатолий Вассерма...
  • Vladimir Shalimov
    Ты, правда, не еврейка, ты хуже - жыдовка!Яков Кедми назвал...

Интернет-мошенник обманул на 320 тыс. рублей трех жителей Краснодарского края

Житель Новосибирска обманул на 320 тысяч рублей трех жителей Кубани. Сотрудникам уголовного розыска краснодарской полиции удалось вычислить и задержать злоумышленника. Как сообщили в полиции, с заявлением о мошенничестве к ним обратилась жительница краевого центра. Женщина пояснила, что в Интернете нашла объявление по продаже кухонного гарнитура. Договорившись с продавцом о сделке, гражданка перевела ему на карту предоплату за мебель. Однако продавец не выполнил свои обязательства и вскоре перестал выходить на связь. Стражи порядка вычислили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 37-летний новосибирец. Мужчину задержали. В ходе расследования дела выяснилось, что он причастен к совершению еще трех аналогичных преступлений. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 320 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару. Теперь аферисту грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее "Новая Кубань" сообщала, что сидящий в тюрьме житель Краснодарского края под видом прокурора обманул бизнесменов на миллион рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх