На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    ....И какие же страны входили в блок "Антанта"???)))))))....почитайте ))))))Николай Стариков:...
  • ольга
    А не приходит Потому что  если бы не большевики  страна бы рзвалилась.Николай Стариков:...
  • Александр
    К февралю 1917 года большевики вообще отношения не имели.Как ничего общего нет у русской революции и киевского майдана.Николай Стариков:...

Новый жених для Чимина из BTS!

Полагаем, ты уже слышал о яром поклоннике участника k-pop группы BTS Чимина (Jimin), которого зовут Оли Лондон (Oli London). Да, да, это тот самый парень, который сделал уже более 15 пластических операций, чтобы быть как две капли воды похожим на поп-айдола! На эту авантюру мужчина потратил (внимание!) около 150 тысяч долларов (около 10 миллионов рублей)! После того, как фигура Оли стала интересной для журналистов, его неоднократно приглашали в различные телешоу, чтобы парень мог рассказать свою историю, прокомментировать свои действия. Однако Оли расценил эту возможность немного иначе… Во время съемки «Шоу Доктора Фила» 30-летний британец, который «очень любит Чимина», решился обратиться к кумиру с предложением руки и сердца! «Если бы Чимин смотрел это шоу, я бы ему это сказал. У меня есть кольцо, и я бы сказал, что хочу жениться на нем. Я очень люблю тебя, Чимин!» ARMY  в ужасе! Они буквально умоляют мужчину прекратить подобные действия, потому что переживают за душевное состояние Чимина, когда парень узнает о таком «супер-фанате»… А что думаешь ты?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх