совершенно верно и не только диаспоры устанавливают свои законы, но и управляющие компании жкх стали по графику отклю...Андрей Гурулев: М...
    Отзыв депов на ГосуслугахКонстантин Малофе...
  • Владимир Алтайцев
    Разные  деревни, разные  нравы,разные  возможности. Глинобитную печь сделать  это надо уметь.В новом шоу ОК во...

УЕФА смакует победу «Рубина» над мадридским «Атлетико» пятилетней давности

Поклонники казанского «Рубина» наверняка ещё не забыли драматические событий 19 февраля 2013 года, когда команда из столицы Татарстана выиграла в гостях на стадионе «Висенте Кальдерон» у мадридского «Атлетико» под руководством Диего Симеоне — 2:0. В этот день в 2013 году @fcrk под руководством Курбана Бердыева обыграл в гостях "Атлетико" Диего Симеоне 2:0, что помогло казанцам через неделю выйти в 1/8 финала #ЛигаЕвропы ⚽ Карадениз (6) Шаронов (45) ⚽ Орбаис (90+5) pic.twitter.com/nBWg4GnxCT — UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) February 14, 2019 Симеоне тогда ещё не был столь знаменит, а его команда слегка недооценила «Рубин». На 6-ой минуте отличился Гёкдениз Карадениз, забивший гол после паса Рондона. На 45-й минуте последовало удаление Романа Шаронова и «Рубин» полматча отбивался от атак разъяренных соперников.

А на последней минуте компенсированного времени Романе Ерёменко вывел на пустые ворота Орбаиса. Тот пробежал полполя, преследуемый голкипером «Атлетико», несколькими секундами ранее отправившегося в штрафную площадь «Рубина» на помощь партнерам при розыгрыше «стандарта». Но Орбаис дотерпел, добежал и закатил мяч в пустые ворота. Это было нечто! «Рубин» после этой победы вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.