На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    спасибо!Борис Якеменко: З...
  • Михаил
    Вообще-то Колокольцев министр внутренних дел, а не министр образования.Александр Дугин: ...
  • fralen
    Да ладно, не знали они! В интернете все ужимки и прыжки Ильина -- как на ладони. Интересно было бы глянуть запись вст...Александр Дугин: ...

Билл Гейтс рассказал о новой угрозе для человечества

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс делает тревожные прогнозы по поводу будущего. Миллиардер считает, что человечеству следует готовиться к угрозе, которая будет страшнее пандемии COVID-19.

Билл Гейтс рассказал о новой угрозе для человечества

В интервью Policy Exchange Гейтс отметил, что в ближайшее время население Земли может столкнуться с биологическим терроризмом. Один из самых богатых людей мира предполагает, что биологическое оружие может распыляться в аэропортах.

В качестве примера Билл Гейтс привёл такое опасное заболевание, как оспа. Эта инфекция опасна тем, что способна распространяться молниеносно, нанося удар по людям. Американский бизнесмен уверен, что США и Великобритания обязаны направлять на борьбу с эпидемиологическими угрозами астрономические суммы денег.

Гейтс призвал Всемирную организацию здравоохранения создать особое объединение учёных, которые должны найти способы и методы отражения биологических атак. Научное сообщество, по мнению американского предпринимателя, должно уметь ликвидировать последствия таких угроз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх