На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 678 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Геманов
    Господин-товарищ "Неизвестно"во многом прав. Прислушаться бы к его мнению и сделать практические выводы для блага нар...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Скажи ка нам знаток хмеля, колбасы и пива, почему при Социализме Коралев, с нуля сделал ракету за 4 года, а при капит...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Ингермашка, врать тебя тоже Советский Союз научил?Николай Стариков:...

Дмитрий Пучков посоветовал Константину Эрнсту уйти с Первого канала

Дмитрий Пучков посоветовал Константину Эрнсту уйти с Первого канала

Дмитрий Пучков, русский писатель и этнограф, в шоу "Эмпатия Манучи" на Ютуб высказался о судьбе медиаменеджера Константина Эрнста. Последний постоянно подвергается критике.

"На месте Константина Эрнста я бы не слушал все это. Уже давно бы ушел. Сами занимайтесь всем, как хотите. Он давно внес свой вклад", - считает Пучков.

Также известный журналист отметил, что у каждого человека в жизни есть как взлеты, так и падения. Константин Эрнст много хорошего сделал для Первого на должности генерального директора телевизионного канала.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх