На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    Так если мораторий отменят он же их коснется за предательство. .казнокрадство в особо крупных размерах .Кумовство и к...Сергей Мардан: Пр...
  • Василий Потуданский
    Городу - Герою ВЕРНУТЬ  ИМЯ :  СТАЛИНГРАД !Мария Захарова: О...
  • Василий Потуданский
    Хотят  обязать  народ !  А НАРОД  СПРОСИЛИ ? БЕСПРЕДЕЛ... и БАРДАК !Анна Шафран: Циф...

Депутат Делягин объяснил, почему Макрона нельзя считать президентом Франции

Депутат Делягин объяснил, почему Макрона нельзя считать президентом Франции

Президента Франции Эммануэля Макрона нельзя воспринимать полноценным главой государства, так как он лишь «командирован на эту должность». Такое мнение выразил депутат Государственной думы Михаил Делягин.

В интервью изданию «Украина.ру» он подчеркнул, что французский лидер является ставленником Великобритании, поэтому не руководствуется национальными интересами своей страны. По словам политика, высказывания Макрона необходимо воспринимать исключительно как противостояние между «английскими и американскими хозяевами» Парижа.

«Макрон — это не президент Франции, он — просто лондонский инвестиционный банкир, который командирован на эту должность, причем банкир весьма средней руки», — сделал вывод Делягин.

Депутат также подчеркнул, что Европа утратила свою субъектность. Он отметил, что из-за этого страны объединения «могут возмущаться, могут протестовать», но действовать они будут только по указке США и Британии.

Ранее Эммануэль Макрон во время визита в Вашингтон заявил, что Франция и США должны вновь стать «братьями по оружию» на фоне украинского кризиса.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх