На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 734 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Дефицит в конце 80-х создан искусственно либералам по написанному из вне сценарию...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Антисоветчики и антисталинисты-люди на грани истерики с выкриком "Ужас"  "Позор" , либо оперирование фантастическими ...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Верно! В феврале 1917 над Россией издевались либералы, впрочем, как и в 90-х. Тоже их работа!!!Николай Стариков:...

Прилепин оценил отмену концерта группы «Би-2» из-за плаката с буквой Z

Писатель Захар Прилепин прокомментировал отмену рок-группой «Би-2» концерта за 15 минут до начала. Причиной отмены концерта в Омске стал баннер с надписью «Zа президента». Организаторы отказались убрать плакат или закрыть его.

Некоторые пользователи начали критиковать музыкантов в соцсетях, выразив мнение, что, если они «против страны», то им не надо здесь выступать и собирать деньги.

Прилепин отметил, что «Би-2» имеет свою аудиторию слушателей, несмотря на то, что не поддерживает позицию российских властей по Крыму и Донбассу.

Это самая популярная концертирующая рок-группа в РФ, которая собирает большие залы, несмотря на очень дорогие билеты, на их концерты ходят и будут ходить, заявил писатель.

Он также вспомнил ситуацию с певцом Юрием Шевчуком, который сорвал свой концерт, увидев букву Z на сцене. Популярность Шевчука уже устоявшаяся, и он легко соберет стадион в любом городе-миллионнике, считает Прилепин.

«Надо спокойно смотреть на страну, в которой живем. Все перечисленные - «в этой стране» - звезды. Других звезд подобного масштаба известности и охвата аудитории у нас за редчайшими исключениями - нет. Не вырастили», - подчеркнул Захар Прилепин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх