Тройка ставшая первой по праву. 30 апреля 1990 года. СССР – Канада

Тройка ставшая первой по праву. 30 апреля 1990 года. СССР – Канада Чемпионат мира 1990 года в Швейцарии. Еще свежи в памяти сражения на прошлогоднем первенстве мира в Швеции, когда новенький «Глобен» рукоплескал победе сборной СССР, которая вопреки всему вернула себе звание сильнейшей команды

Финал Чемпионата Мира по хоккею можно будет смотреть в клубе “Биг Бен”

В Тверском клубе “Биг Бен” соберутся все любители хоккея, чтобы поболеть за команды-победители, вышедшие в финал Чемпионата Мира. 6 июня на большом экране и с широким диапазоном звука, как в кинотеатре, покажут финальный хоккейный матч Канада-Финляндия. Для большего шума и атмосферы организаторы

В сборной России прокомментировали поражение от Канады на ЧМ-2021

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин и игроки национальной команды поделились мнением о матче с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2021. Россияне не смогли удержать преимущество в третьем отрезке встрече и уступили соперникам в овертайме (1:2 ОТ). «Ребята старались, временами

Россия обыграла Данию на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная России по хоккею одержала убедительную победу над Данией на мировом первенстве в Латвии. Команда Валерия Брагина не продемонстрировала явного преимущества на начальном этапе встречи, но трижды отличилась во втором и третьем периоде (3:0). Счет был открыт лишь на 40-й минуте матча

Семь игроков НХЛ сыграют за сборную России на ЧМ-2021

Федерация хоккея России (ФХР) опубликовала список игроков НХЛ, которые заявлены на участие в ЧМ-2021 в Латвии. Первенство мира пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. Россияне сыграют в группе А вместе с командами из Чехии, Швеции, Швейцарии, Словакии, Беларуси, Дании и Великобритании. В состав