На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    А если не снимать, то, как было отмечено - без права на УДО. Есть надежда, что их постигнет участь Радуева.Сергей Мардан: Пр...
  • михаил дуванов
    что бы не было ошибки умышленной.  те кто ее допустит должен  отдохнуть в ..санатории.. лет 5 а то и болееСергей Мардан: Пр...
  • F I
    Будет больше жертв у убийц которым терять уже будет не чего..Сергей Мардан: Пр...

Источник: ВС Украины ликвидируют наемников в Лисичанске и Северодонецке

Источник: ВС Украины ликвидируют наемников в Лисичанске и Северодонецке

В Народной милиции ЛНР сообщили, что инструкторы владеют информацией о деятельности иностранных спецслужб в Донбассе, которую нельзя раскрывать в случае попадания в плен.

Остающиеся в Лисичанске и Северодонецке группы Вооруженных сил Украины приступили к ликвидации иностранных наемников. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС источник, близкий к Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР).

"Украинским боевикам поступила команда ликвидировать иностранных инструкторов в Лисичанске и Северодонецке, поскольку они владеют определенной информацией о деятельности иностранных спецслужб в Донбассе, чтобы те не попали в плен и не рассказали эту информацию", - заявил собеседник агентства.

По его словам, военные ЛНР уже обнаружили тела нескольких погибших наемников. "В подтверждение этого сегодня было обнаружено несколько сожженных трупов иностранных наемников. Уже удалось установить, что это были наемники из числа англичан и поляков", - отметил источник.

Ранее помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев заявлял, что в Лисичанске находится более 120 наемников из Польши, Великобритании, Франции и США. 

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх