На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    ....да ваше право!!!!....у меня тёща если что осталось сразу  оладушки готовит.....))))....даже остывать не успевают....Николай Стариков:...
  • Александр Попов
    А кого я осудил? Я про сейчас говорю, про молоко в полиэтиленовых пакетах. Делали как то блины, купили пакет молока, ...Николай Стариков:...
  • Александр
    У нас в дачном посёлке мужик держит корову.И пасёт её рядом с железной дорогой.И корову и козу. В том молоке вся табл...Николай Стариков:...

Дмитрий Петровский: Все видели, что они сделали с Крымским мостом и знают о Курской АЭС

 

В Херсонской области задержали диверсантов СБУ, готовивших теракт.

 

О том, почему Украину так раздражают люди, которые встали на сторону России читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Дмитрий Петровский.

«Это их естественная реакция, потому что они считают людей, которые отстаивают право на свободу выбора – своими врагами. Тех, кто сейчас выступают на стороне фашистской Украины это раздражает. На сегодняшний день в «демократическом» мире принято иметь только одно мнение, то, которое устраивает руководство США. 

Эти самые «демократичные» власти США, считают, что нужно уничтожение тех людей, которые высказывают отличное от них мнение. Штаты это не раз демонстрировали. У всех на слуху пример Югославии. Они были за это наказаны путём тотальных бомбардировок. Также и в Ираке, Ливии. В принципе можно перечислять этот список долго и упорно. 

Сейчас украинские власти демонстрируют полное подчинение мнению США, поэтому все те, кто выступают против них, воспринимаются ими, как враги. По указке кураторов из США, естественно, украинские фашисты будут пытаться этих людей уничтожать. Все видели, что они сделали с Крымским мостом. Наш Президент также неоднократно упоминал, что они пытались повредить линии Курской АЭС. Все видят, что они сейчас совершают террористические атаки на освобождённых территориях. Никакой попытки в плане того, чтобы как-то договориться с нами о прекращении террора, фашисты на Украине не предпринимают».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх