На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда
    Вообще-то, Юрий Кот написал о Юне Мориц, а не предложил обсудить свою персону! У вас есть что сказать по этой теме, н...Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Владимир
    Наши  не  принимают  никаких  Мер  ,потому .что  У  Власти  РЫЛО  в  ПУШКУ  ,  !  За  Границей  живут  все  родственн...Андрей Марголин о...
  • Игорь Савельев
    Инна, по русски правильно писать "на Украине", это индикатор. Только сотрудник ЦИПСО может написать по бендеровски  "...Юрий Кот: Юнна Мо...

Цискаридзе обвинил менеджмент Большого театра в трагической смерти актера

Цискаридзе обвинил менеджмент Большого театра в трагической смерти актера

Народный артист России Николай Цискаридзе прокомментировал гибель 38-летнего актера Большого театра. Свое мнение он озвучил на своей странице в Instagram.

По его словам, в смерти актера виновата «эффективная работа» менеджмента театра. Также он выразил соболезнования родным и близким погибшего Евгения Кулеша. При этом бывший премьер Большого театра отметил, что, вероятно, дело замнут.

Трагедия разыгралась прямо во время выступления на глазах у зрителей. На сцене находилось большое количество актеров. Евгений Кулеш выносил один из реквизитов оперы «Садко». В этот момент одна из декораций начала внепланово опускаться с большой скоростью. Мужчина не успел отбежать и ему придавило шею. От полученных травм артист скончался еще до приезда бригады скорой помощи.

Столичная прокуратура уже организовала проверку по факту произошедшего. Судебно-медицинские эксперты установят причину смерти Евгения. Известно, что у погибшего осталась мать, с которой он жил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх