На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...Николай Стариков:...
  • Владимир Фердман
    Врет хазин - не будет трогать корешейМихаил Хазин расс...
  • Елена Бреслова
    у них света нету😂Николай Стариков:...

«Президент Левински»: Захарова прокомментировала разговор Зеленского с Биллом Клинтоном

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила, как около года назад на американском телевидении назвали главу Украины Владимира Зеленского «президентом Левински». Об этом она написала в своем Telegram, прокомментировав недавний разговор украинского лидера с с экс-главой Белого дома Биллом Клинтоном.

Напомним, украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что пообщался с бывшим президентом США Биллом Клинтоном по видеосвязи и поблагодарил его за поддержку. Об этом он написал у себя в Telegram-канале.

«Так ещё год назад Американская сеть кабельного и спутникового телевидения C-SPAN провидчески назвала Зеленского «президентом Левински», – отметила Захарова.

Прежде Мария Захарова обратила внимание, что из социальных сетей россиян исчезли символы поддержки Украины, которых после начала спецоперации было много. Она напомнила также, что некоторые россияне подбирали одежду в цветах украинского флага, но и от этой идеи уже отказались.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем канале в Telegram прокомментировал призыв президента Украины Владимира Зеленского к странам Запада о закрытии на год въезда для всех россиян. «Главный украинский клоун предложил “призвать к ответственности все население России”. Последний раз такие идеи в отношении целого народа пытался реализовать Адольф Гитлер», – написал он.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх