На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Ружеро Подземный
    В каком году это было? Я, конечно, помню ананасы по 3-50 в магазине, в начале 70-х))). В конце 80 года в очереди за к...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    В 1-й Мировой войне Россия была в стане победителей – в Антанте.      Антанта победила в 1-й Мировой войне (28 июля 1...Николай Стариков:...
  • Нина Комарова
    средняя температура по больнице 36,6Николай Стариков:...

Михаил Шахназаров о роли Ауг в «Айсберге», которая сыграла Пугачеву: «Можно вылечить?»

В Каннах состоялась премьера спектакля «Айсберг» с участием Юлии Ауг.

Актриса в этой постановке сыграла певицу Аллу Пугачеву, пишет «МК». Спектакль показали в рамках фестиваля «Летят журавли». В социальных сетях ранее появились первые кадры с репетиций, а также постеры. И внешне Ауг действительно очень была похожа на Аллу Пугачеву.

Публицист Михаил Шахназаров возмущен по поводу концепции спектакля. Свое мнение он высказал  в шоу «Полный абзац» на платформе RuTube.

«Героиня Юлии Ауг — сумасшедшая, вообразившая себя Аллой Пугачевой. От этой мании ее лечат в больнице. Но как это можно вылечить?» — сказал Шахназаров.

Он отметил, что Юлия Ауг – плохая актриса. Проекты, в которых она участвовала, без слез смотреть нельзя, уверен Шахназаров. К тому же он недоволен тем, что ранее Юлия Ауг неоднократно негативно высказывалась по поводу ВС РФ и «военной спецоперации» на территории Украины.

Ранее Михаил Шахназаров прокомментировал интервью Чулпан Хаматовой латвийскому ТВ.

В свою очередь Народная артистка Валентина Талызина высказалась относительно Пугачевой и Ахеджаковой.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх