На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Если бы невтудверов с каждого концерта отчислял деньги, а то ведь эти певуны и певуньи отдали какую-то сумму и считаю...Геворг Мирзаян: К...
  • НС
    это тоже верно. Я бы сделал Национальной идеей тезис:  Достойную жизнь и равные возможности человеку в любом уголке Р...Ингвар Коротков: ...
  • Софья Мудрая
    Юнна Петровна честный порядочный человек, простая в общении, мудрая, талантливая женщина, уникального дарования поэт....Юрий Кот: Юнна Мо...

Наемников шокировало отношение ВСУ к телам убитых иностранных солдат

Иностранные солдаты пожаловались на отношение украинских военных к убитым наемникам. По их словам, с трупов снимают экипировку и личные вещи, сообщает «Пятый канал».

Бойцы заявили, что по-другому представляли себе участие в конфликте на стороне ВСУ. На деле все оказалось не так.

Наемники отметили безразличное и унизительное отношение к ним со стороны украинских командиров. Больше всего их шокировало отношение к телам: у убитых забирают деньги, удостоверения, телефоны.

«Когда мои товарищи погибли, украинские солдаты ограбили их тела!... Мы не знаем, где теперь искать их имущество, сумки и телефоны», - рассказал американский наемник.

Из-за отношения ВСУ к иностранным солдатам многие отказались от участия в боевых действиях.

9 августа Минобороны РФ сообщило, что число наемников на Украине уменьшилось. За четыре недели их количество сократилось с 2 741 до 2 192.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх