На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 946 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Ваше предложение хорошее, но наши госдупцы на это не пойдут, иначе сами (больше половины) могут  оказаться в расстрел...Сергей Мардан: Пр...
  • Коська
    Братцы!!! Не пойму а почему только для террористов предусматривается СК, а как же другие категории "избранных" - убий...Сергей Мардан: Пр...
  • Виктор Разгуляев
    Надо провести референдум по вопросу отмены моратория на смертную казнь в России.  И тогда по результатам "гласа народ...Сергей Мардан: Пр...

Захарова сравнила Макфола с ослом из «Бременских музыкантов» за его слова о США и Украине

Заявление бывшего посла США в РФ Майкла Макфола о том, что Штаты обманывали Украину с возможностью членства в НАТО, напоминают эпизод из аудиосказки про Бременских музыкантов. Об этом в своем Telegram-канале написала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Как говорилось в аудиосказке «По следам Бременских музыкантов»: «И тут с осла упали его модные иностранные брюки, и все увидели обыкновенный ослиный хвост», - написала она.

По словам Захаровой, этот эпизод кратко и точно описывает ситуацию с экс-послом США в РФ.

Ранее Майкл Макфол рассказал, что представители Штатов лгали Украине, годами обещая ей возможное вступление в НАТО. Он добавил, что так устроен реальный мир.

Журнал Week заявил, что американское руководство спровоцировало эскалацию на Украине, проигнорировав опасения России из-за расширения НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх