На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    Я для себя определил термин «быдло», как часть общества, зачастую малообразованная, низкой духовной культуры, склонна...Ингвар Коротков: ...
  • HotRS
    Некоторые представители РПЦ на Гитлера работали. А некоторые уже совсем недавно были замешаны в гомо скандале.  Ильин...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...

«Лови птицу счастья за хвост»: Павел Глоба предрёк невероятный успех шести знакам Зодиака в 2022 году

Для них этот год станет невероятно удачным

Российский астролог Павел Глоба предсказал невероятный успех шести знакам Зодиака в 2022 году, сообщает cheb-live.

Овнам предстоит непростой период переосмысления своей жизни. В период с января по март астролог рекомендует определиться со своими целя на предстоящий год.

Близнецам звёзды сулят новое место работы. Если Вы давно задумывались об этом, то считайте, что это знак свыше.

Девам этот год принесёт обычные житейские радости. Наступает самое благоприятное время для создания или укрепления семьи.

Весы находятся под покровительством самой Вселенной. Представителям этого знака удача будет сопутствовать весь текущий год. Те, кто перестанет лениться и возьмёт свою жизнь в свои руки, смогут с лёгкостью добиться своих целей.

Скорпионы смогут воплотить в реальную жизнь всё то, о чём так долго мечтали. Астролог советует быть настойчивее и проявлять большое упорство на пути к своим мечтам.

У Водолеев в 2022 году всё сложится удачно само по себе. Для достижения успеха не придётся прикладывать слишком много

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх