На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • konstantin viatkin
    Это точно! В Москву приезжали с выпучеными глазами от московского изобилия. Сейчас та же история по поводу финансовых...Николай Стариков:...
  • Ингерман Ланская
    каждой бабе - по мужику, а каждому мужику - по мозгам!Ингвар Коротков: ...
  • Виген Егиазарян
    Теперь по Старикову. То, что он "рассказывает" - это обычная пропагандистская байка. Мифы, "городские легенды". У Ста...Николай Стариков:...

Володин призвал ООН провести расследования преступлений США против человечества

Володин призвал ООН провести расследования преступлений США против человечества

Организация Объединенных Наций должна провести расследования в отношении Белого дома относительно его преступлений против человечества. С таким призывом выступил спикер Государственной думы Вячеслав Володин.

Парламентарий напомнил, что 20 лет назад Вашингтон обвинил иракское руководство в производстве оружия массового поражения. «Доказательством» этого стала некая пробирка с «белым веществом». Это привело к тому, что Белый дом без получения одобрения от Совбеза ООН вторгся на территорию Ирака и развязал там войну.

Позже в США признали, что история с пробиркой была фейком. Однако американское государство никакого наказания за это не понесло. Володин подчеркнул, что политика Вашингтона и всего западного мира построена на лжи.

«ООН должна расследовать преступления Вашингтона против человечества. А политики, принимавшие решения, должны быть наказаны за миллионы жертв, беженцев, сломанные судьбы, разрушенные государства», — сказал Володин.

Соответствующее заявление председатель Госдумы сделал в своем Telegram-канале 5 февраля.

Ранее публицист Николай Стариков прокомментировал ситуацию со взрывами на "Северных потоках» .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх