На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

513 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Петр
    не видите себя как лохи недотепаные  --- ясно же, запад это звери уже как 1000 лет,  а какова ..УЯ вошкались с сион с...Владимир Корнилов...
  • Сергей Цуканов
    Привет , всем .  Санёк ? На твоём - БРЕДЕ , дальше , ЧИТАТЬ , перехотелось , КОММЕНТАРИИ .  Я , электронщик - телемех...Сергей Мардан: Пр...
  • Компанцев Сергей
    Дорогой жаль я не принемаю таких решений я бы поляками и прочими наемниками разменировал что сделали они же скорее вс...Дмитрий Рогозин: ...

Ответ на официальном уровне. Кражу денег у русского патриота дипломаты назвали предельно чётко

Ответ на официальном уровне. Кражу денег у русского патриота дипломаты назвали предельно чётко

Посольство России в США назвало воровством решение о передаче активов учредителя Царьграда Константина Малофеева. Причём в ведомстве отметили, что это сделано "в угоду конъюнктурным интересам".

Вашингтон решился на открытый грабёж с объяснением, что деньги Константина Малофеева пойдут на "помощь Украине". При этом сам учредитель "Первого русского" замечает, что случай воровства его средств со стороны США не первый.

Также отметим, что Вашингтон начинает легализацию нового витка своих преступлений, направленных против русских людей, снова именно с Константина Малофеева. В 2014 году США первым внесли его в санкционный список за поддержку Донбасса. На этом преступления американцев не заканчиваются.

"В 2014 году я отправил на гуманитарную помощь Севастополю один миллион долларов. Вся сумма была незаконно заморожена и осталась у этих подонков", - напомнил он.

Константин Малофеев предупредил, что за каждый украденный доллар корпорация Google заплатит тысячу. Причём механизм для этого, в отличие от американского, законный.

Ранее, Михаил Делягин прокомментировал сообщение The Telegraph о том, что Роман Абрамович в ближайшее время передаст Украине сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов.

В свою очередь экономист Никита Кричевский откомментировал сообщение о том, что российский миллиардер, главный бенефициар «ковидной» вакцинации Виктор Харитонин приобрёл обанкротившийся немецкий аэропорт Франкфурт-Хан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх