На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 794 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    По этому то и не надо мешать! Чем больше сил и средств будет отвлечено на явреев и арабов, тем проще будет уконтропуп...Евгений Сатановск...
  • Юрий Белов
    Да? А ничего, что события на Ближнем востоке отвлекли внимание НАТО от Украины? И это мягко сказано.Евгений Сатановск...
  • Искандер
    У нас - жалкие проценты, вы - поголовно. «Среди евреев, как и в любой другой нации есть и порядочные люди и подонки. ...Яков Кедми назвал...

Польский генерал Козей призвал НАТО сбивать российские ракеты над Украиной

Польский генерал Козей призвал НАТО сбивать российские ракеты над Украиной

Североатлантический альянс должен ввести бесполетную зону над Западной Украиной и сбивать ракеты, запущенные со стороны ВС РФ. Об этом заявил бригадный генерал, экс-глава Бюро нацбезопасности (БНБ) Польши Станислав Козей.

По словам Козея, российские войска уничтожают военную помощь Запада в приграничных с Польшей регионах, применяя дальнобойные ракеты. Генерал убежден, что НАТО должна встать на защиту передаваемого Украине вооружения.

«Российские ракеты большой дальности, запускаемые из акватории Черного моря или с помощью стратегической авиации, которые летят по направлению к границам НАТО, должны быть сбиты на достаточном расстоянии от этой границы», — заявил Козей.

Страны Альянса могу поставить России «ультиматум», что, в случае продолжения ракетных атак, Запад развернет над Украиной средства противовоздушной обороны, добавил он.

Ранее Минобороны РФ показало кадры удара высокоточными ракетами большой дальности морского базирования «Калибр» по объектам военной инфраструктуры ВСУ, передает RT.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх