На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 962 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Надо аозвращать смертную казнь...и не только за терроризм. Государство должно защищаться и защищать нормальных гражда...Сергей Мардан: Пр...
  • Юрий
    На эмоциях я сначала подумал о снятии моратория на смертную казнь! Но прошло время, я ещё раз всё взвесил для себя, и...Сергей Мардан: Пр...
  • леонид рыбаков
    Так если мораторий отменят он же их коснется за предательство. .казнокрадство в особо крупных размерах .Кумовство и к...Сергей Мардан: Пр...

Хатылев раскрыл детали операции по уничтожению генералитета ВСУ

Военный эксперт Сергей Хатылев в разговоре с газетой ВЗГЛЯД прокомментировал сообщение Министерства обороны России о 50 уничтоженных генералах и офицерах  ВСУ.

«Настойчивая и профессиональная деятельность наших специалистов привела к тому, что нам удалось установить место расположения противника, определить точное время сосредоточения военных руководителей различных рангов и сообщить российскому командованию эту информацию для принятия дальнейшего решения. Это серьезный урон боеспособности украинской армии», — указал Хатылев.

Он признал, что у ВС РФ бывают проблемы с определением точного расположения командных штабов ВСУ, но разведка продолжает свою работу.

«Кроме того, современные средства разведки позволяют определить места расположения генералов и офицеров ВСУ с вероятностью, близкой к 100%. Также наше высокоточное оружие долетает до Украины со всех рубежей. Это полностью простреливаемая территория. Так, с Черного моря мы применяем “Калибры”, с воздуха работаем “Кинжалами”, а с земли можем применять различные средства, в том числе “Искандеры”», — сообщил эксперт.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в ВВС Великобритании придумали, как противостоять «шпионским операциям России».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх