На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Простой Обыватель
    У разных народов разные традиции.Борис Якеменко: З...
  • HotRS
    Национализм и нацизм не противоположность патриотизму. Простыми словами: патриотизм это любовь к своей стране, национ...Александр Дугин: ...
  • Evgenija Palette
    Чепуха.  Лирик. Богослов. ЛИБЕРАЛ... ( совершенно иной тип)...Александр Дугин: ...

ПОЛИТОЛОГ БАГДАСАРОВ: США МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ СЫРЬЯ ДЛЯ ПАТРОНОВ ПОСЛЕ ДВУХ ЗВОНКОВ ПУТИНА

Президенту России достаточно позвонить лидерам Киргизии и Таджикистана, чтобы остановить поставки сурьмы в США, которая используется для производства боеприпасов, заявил Семён Багдасаров.

Политолог Багдасаров: США может лишиться сырья для патронов после двух звонков Путина

Россия может всего одним решением остановить производство боеприпасов в Соединённых Штатах Америки. Такое заявление сделал политолог Семён Багдасаров. Об этом сообщило ФАН.

Россия и Китай являются основными поставщиками сурьмы – одного из важных ресурсов для изготовления патронов. Киргизия и Таджикистан – страны, которые добывают это сырьё.

Как считает Багдасаров, КНДР не будет поставлять сырьё Вашингтону. А президенту России достаточно сделать два звонка главе Киргизии Садыру Жапарову и лидеру Таджикистана Эмомали Рахмону, чтобы остановить поставки сурьмы в США.

По словам политолога, тогда у американской оборонной промышленности начнутся настоящие проблемы.

Ранее комитет по вооружённым силам Конгресса США обнародовал доклад, в нём говорится о дефиците сурьмы.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх