На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 883 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Дорогие армяне . Россия прекращает на вашем примере всякие отношения с людьми , которые её предают и ложатся под влия...Армен Гаспарян: З...
  • Елена Ломидзе
    Это только ракировка, на мой взгляд, самое интересное впереди, шах и мат ещё не поставлен в этой игре… Поживем, увидемФранц Клинцевич о...
  • Геннадий Бережнов
    А что кто то их проверяет на предмет холодного оружия? Да их тронуть нельзя за пуговицу. Так наша власть о них заботи...Борис Якеменко: З...

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

 

Телеведущая Ксения Собчак стала гостьей шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Во время эфира знаменитость ехидно и колко извинилась перед россиянами за то, что не нравится им.

Собчак отметила 40-летие 5 ноября. В честь юбилея она согласилась стать гостьей программы Дмитрия Борисова. Знаменитость задушевно общалась с коллегой, после чего решила извиниться перед россиянами, которым она не нравится. Блогер покаялась в свойственной манере — ехидно и с издевкой.

«Дорогие зрители, которые наблюдают меня столько лет. Я хочу искренне попросить у вас прощения за то, что я вам не нравлюсь, за то, что я вас раздражаю, за то, что я не всегда соответствую вашим представлениям о том, каким должен быть публичный человек. Простите меня за то, что я не всегда делаю то, что вы бы ожидали, чтобы я сделала», — заявила Собчак в эфире.

Экс-ведущая «Дома-2» не стала на этом останавливаться. Она отметила, что живет только для себя и ровно так, как ей этого хочется. Собчак не планирует и в будущем соответствовать каким-то запросам аудитории. В финале своей речи она еще раз попросила прощения за то, что ее реальность отличается от представлений большинства.

В день рождения Ксении Собчак ее бывшая соседка рассказала, какой теледива была в детстве. Оказалось, что уже тогда она не слушалась родителей и убегала из дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх