На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Байков
    Давно пора Ирану уничтожить этот гнойник под названием израиль.Евгений Сатановск...
  • олег рожков
    Если всё, что предлагает Пётр Толстой воплотится в жизнь, - то будет очень хорошо...Петр Толстой: Это...
  • Геннадий Малахов
    Евреи затеяли вступление Украины в НАТО, чтобы Россия отреагировала на это безобразие. Результат - СВО.  А дальше как...Евгений Сатановск...

Венедиктов выдал часть засекреченной беседы с Путиным. Симоньян на утечку ответила цитатой о свинье

В своём Telegram-канале "aavst" Венедиктов выложил часть интервью с Владимиром Путиным с закрытой беседы с главными редакторами. По его словам, президент одобрил публикацию. В заметке речь идёт об "отравлении" блогера Алексея Навального. Венедиктов привел тезисно ответы Путина – "не цитаты, но изложение близко к тексту". По словам президента, российские врачи не нашли никаких следов отравляющих веществ в анализах Навального. В разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном Путин предложил прислать в Россию анализы, сделанные во французской лаборатории, однако на это последовал отказ. Также Франция отказалась от того, чтобы российские врачи приехали во Францию в эту лабораторию для ознакомления с результатами анализа, также отказалась присылать своих специалистов с результатами анализов. Путин, по словам Венедиктова, уточнил в беседе с Макроном, что, "если мы увидим, что вы нашли то, что мы не заметили, хоть малейшее доказательство - мы немедленно откроем уголовное дело по расследованию". Однако на все предложения президента России следовал отказ. "Потом Путин подумал и сказал -«ладно, можете сделать это публичным, Алексей», - написал Венедиктов. Фото: Скриншот Telegram/aavst Маргарита Симоньян ответила на публикацию коллеги короткой цитатой. "Посади свинью за стол - она и ноги на стол", - написала она, таким образом прокомментировав утечку с вечерней беседы с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх