На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 988 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    "К несчастью, то ж бывает у людей: Как ни полезна вещь, — цены не зная ей, Невежда про нее свой толк все к худу кло...Сергей Мардан: Пр...
  • Виктор Геманов
    Слишком много депутатов в Государственной Думе, а они имеют множество мнений, для обсуждения которых требуется время,...Сергей Мардан: Пр...
  • ММ
    Пожизненное заменяют на срок, потом выпускают по УДО... И получите на улице маньяка-педофила или террориста.Сергей Мардан: Пр...

Кедми назвал две главные задачи, которые поставлены Путиным ВС РФ в ходе спецоперации на Украине

Кедми назвал две главные задачи, которые поставлены Путиным ВС РФ в ходе спецоперации на Украине

Перед ВС РФ стоят две основные задачи, которые являются приоритетными в ходе специальной военной операции в настоящее время. Об этом рассказал израильский политолог Яков Кедми в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

По словам военного эксперта, первой задачей, наиболее важной для ВС РФ, является освобождение российских территорий. Второй приоритетной задачей, по словам Кедми, являются действия российской армии по прекращению обстрелов этих земель со стороны ВСУ.

«Прошло четыре или пять месяцев с тех пор, как президент дал приказ прекратить обстрелы российской территории. Прошло достаточно времени, чтобы его выполнить. Так выполняйте. Надо выполнить приказ, чтобы российская территория не обстреливалась больше», — отметил политолог.

Кедми подчеркнул, что от результатов боевых действий на Украине зависит будущее всего мира. Он отметил, что все шаги ВС гарантируют России безопасность и маневренность в том ключе, который ей необходим.

«Сейчас ситуация такова, что от результатов военных действий на Украине зависит будущее всего мира. Они должны дать такие результаты, которые дадут России полную безопасность и развитие событий, как она хочет», — отметил специалист.

Напомним, с 24 февраля Россия проводит на Украине спецоперацию. Власти ДНР и ЛНР обратились к Москве за помощью из-за эскалации конфликта в Донбассе – ВСУ стали наращивать военное присутствие в регионе и были нацелены на силовое решение многолетнего противостояния. Президент Владимир Путин отмечал, что спецоперация на Украине стала для России вынужденным шагом.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх