На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 661 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а ещё была такая история: приходит таварсч ленен в парикмахерскую, там большая очередь, все стали просит таварисча ле...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Это все из-за того, что коммунисты подло захватили власть преступным вооруженным путем вопреки воле народа. Победу Ро...Николай Стариков:...
  • konstantin viatkin
    Это точно! В Москву приезжали с выпучеными глазами от московского изобилия. Сейчас та же история по поводу финансовых...Николай Стариков:...

Социолог Александр Дугин объяснил, почему в России отсутствует культура

Социолог Александр Дугин объяснил, почему в России отсутствует культура

Философ, политолог и социолог Александр Дугин заявил об отсутствии в России культуры. Вместо нее, по мнению эксперта, страной правят финансы.

Во время заседания нижней палаты в Государственной думе депутат Николай Бурляев объявил об учреждении общественной организации «Культурный фронт». Идею поддержали многие его коллеги, но неожиданно для всех Дугин высказался об отсутствии в России культуры.

«Вся наша культура создана не просто на основе финансов, но на основе другой системы — внешней, радикально направленной против нашей идентичности. Мы порабощены. Мы сами в культурном смысле оккупированы», — объяснил социолог.

Напомним, 20 августа 2022 года стало известно о смерти дочери Дугина Дарьи. В автомобиле, которым управляла девушка сработало взрывное устройство. Посмертно президент России Владимир Путин наградил ее Орденом Мужества.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх