На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 866 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну всё правильно. Только до хохлов никак не дойдёт, что их используют. Ну хотели биолабораторию вот и получили экспер...Армен Гаспарян: З...
  • Простой Обыватель
    Армения обречена. Как в прочем и Грузия. Там будет только Азербайджан, от каспия до черного моря.Франц Клинцевич о...
  • Владимир Морозов
    Думаю, что никому не нужно объяснять, что станется с Русским человеком, если полиция вдруг обнаружит у его при себе х...Борис Якеменко: З...

Актёр Александр Михайлов назвал Киркорова и Бузову «вонючей попсой»

Народный артист РСФСР Александр Михайлов в беседе с «Абзацем» резко высказался в адрес Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой, снявшихся в пародии на фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

«Никакого отношения они к актёрской профессии не имеют. Пусть делают своё дело чёрное, а там время покажет, всё рассудит. А эти фрики займут определённую свою нишу, но не станут доминировать. Не станут диктовать в искусстве свои условия. Это попса. Вонючая попса», – сказал Михайлов.

Ремейк советской кинокартины Эльдара Рязанова снял телеканал ТНТ. В шоу под названием «СамоИрония судьбы», помимо Киркорова и Бузовой, также снялись Клава Кока, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Сергей Жуков и другие.

Ранее в беседе с «Абзацем» телеведущий Михаил Ширвиндт назвал предстоящее новогоднее шоу «пошлой подделкой».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх