На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    И кто их участников переворота сраная, зажравшаяся интеллигенция - Ельцин, Янаев или Горбачёв? Настоятельно рекоменду...Ингвар Коротков: ...
  • Светлана Петрова
    да, китайцы быстро их ставят на место, так с ними и договариваться хотят, наши всем только верят и играют в поддавкиАндрей Марголин о...
  • Александр Батт
    Запад наглеет, потому что мы не отвечаем.Андрей Марголин о...

Политолог Михеев: Россия победит в спецоперации, когда появятся ответы на неудобные вопросы

Россия сможет одержать победу в рамках специальной военной операции на Украине, когда появятся ответы на несколько неудобных вопросов, заявил политолог Сергей Михеев.

В эфире телеканала «Россия-1» эксперт удивился тому, почему не наносятся удары по транспортной инфраструктуре Украины, почему президенту Владимиру Зеленскому разрешают ездить в Херсон, и почему в Киев постоянно наведываются европейские политики, включая премьера Британии Риши Сунака.

«Может, обстановка и будет требовать от нас полного напряжения сил, не такого, как сейчас, но тогда придётся избавиться от любого двоемыслия в том, что происходит, в том числе в нашей военной операции на Украине», — сказал политолог.

На территории Украины продолжается спецоперация по денацификации и демилитаризации страны. Войска РФ освобождают города от неонацистов и уничтожают военные объекты Киева.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх