На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шипулина
    Далеко не все военные городки так "шиковали", на просторах Сибири были и те городки, которые "воспеты" в фильмах о тр...Ингвар Коротков: ...
  • HotRS
    Ты дальтоник? Посмотри сколько у меня лайков и у тебя дизлайков.  Ты видишь только то, что хочешь видеть. Вполне впис...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Да что ты из себя антифашиста строишь, рожа русофобская? Многие люди здесь давно уже раскусили тебя, как бы ты не шке...Александр Дугин: ...

В России за прошлый год выросла стоимость владения автомобилем

Стоимость владения автомобилем в России по итогам прошлого года выросла на 9,3%, такие данные корреспонденту «Известий» озвучили 21 марта в рамках Межотраслевого автомобильного конгресса.

«В прошлом году стоимость владения личным автомобилем увеличилась на 9,3%», — заявил руководитель управления промышленности, энергетики и экологии аналитического центра при Правительстве РФ Григорий Микрюков.

По его словам, это связано с ростом цен на сами автомобили, а также увеличением стоимости запчастей и расценок на обслуживание машин.

20 марта Российский союз автостраховщиков (РСА) сообщил, что средняя стоимость автозапчастей в России по сравнению с ценами марта прошлого года увеличилась на 19,5%.

Ранее в РСА сообщили, что самый серьезный рост отмечен по ряду запчастей на машины иностранных марок. При этом в результате стабилизации ситуации с запчастями цены за последние три месяца снизились на 6,4%. Это связано с тем, что с осени прошлого года начали появляться новые каналы поставок автокомпонентов.

Экономист Михаил Делягин прокомментировал расчёты месячной инфляции Росстатом.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх